Initio Parfums Prives Absolute Aphrodisiac
Дата начала выпуска: 2015
Объем флакона: 90 ml Tester
Страна изготовитель: Франция
Пол: унисекс
Верхняя нота: Кастореум, Дубовый мох
Средняя нота: Ваниль
Конечная нота: Мускус
Тип: Парфюмерная вода (Eau de parfum)
Absolute Aphrodisiac – волнующий, вкрадчивый, и почти магический в своем звучании, мускусный унисекс-парфюм, выпущенный в 2015 году французским нишевым парфюмерным брендом Initio Parfums Prives.
Аромат входит в коллекцию «Absolutes» и демонстрирует новую трактовку понятия «Абсолютный афродизиак». Это не знающий застенчивости, не боящийся получить отказ микс из трех ароматических нот – нежнейшей, сладостной ванили, пряно-лесного запаха бархатистого дубового мха и теплого, волнующего мускуса.
Сначала парфюм звучит нежной, ласковой сладостью ванили и кажется бархатистым, нежным и ласковым, какой бывает кошка, прижавшаяся к вам теплым, мохнатым боком. Кажется что вот-вот и она замурлыкает от удовольствия прикосновения к вам. Но постепенно ваниль рассеивается и ласковая кошка выпускает когти, превращая вашу кожу в поле для охоты. Теперь это сама страсть – бездонная, темная и невероятно притягательная. Это пробуждение древних инстинктов, как объятия в шторм, когда сердце замирает от желания близости и от страха перед разбушевавшейся могучей стихией.
Нет отзывов об этом товаре.