Roja Dove Karenina
Дата выпуска: 2016
Страна изготовитель: Франция
Пол: женский
Верхняя нота: бергамот, альдегиды
Средняя нота: гардения, гвоздика, герань, жасмин, роза, фиалка, франжипани, иланг-иланг, апельсиновый цвет
Конечная нота: белый кедр, ваниль, гвоздика, мускус, зеленые ноты
Объем флакона 50 ml Tester
Тип: Парфюмированная вода (Eau de parfum)
Karenina – яркий, самобытный и непредсказуемый в своем звучании женский цветочный парфюм, выпущенный известным британским нишевым парфюмерным брендом Roja Dove. Ароматическая композиция посвящена образу Анны Карениной, созданному талантом знаменитого русского писателя Льва Толстого. Воссозданный Анджелиной Джоли образ Карениной вдохновил парфюмера бренда на создание парфюма, отражающего новое прочтение характера этой удивительной женщины.
Просмотренные
Carolina Herrera 212 VIP Wild Party
Дата начала выпуска: 2016 Объем флакона: 80 ml Страна изготовитель: Франция Пол: женский Верхн..
5 420 руб.
Товары со скидкой
Aj Arabia I
Aj Arabia I Дата выпуска: 2014 Страна изготовитель: Франция Пол: унисекс Верхняя нота: корица..
5 240 руб. 14 400 руб.
Aj Arabia II
Aj Arabia II Дата выпуска: 2014 Страна изготовитель: Франция Пол: унисекс Верхняя нота: слива..
4 950 руб. 14 000 руб.
Aj Arabia III
Aj Arabia III Дата выпуска: 2015 Страна изготовитель: Франция Пол: унисекс Верхняя нота: берг..
5 120 руб. 14 220 руб.
Aj Arabia IV
Aj Arabia IV Дата выпуска: 2015 Страна изготовитель: Франция Пол: унисекс Верхняя нота: берга..
5 220 руб. 16 100 руб.







